Полицейские за сутки разыскали пропавшего подростка в Шелехове

Мальчика приютили жильцы соседнего дома.

С сообщением о пропаже 11-летнего мальчика в полицию Шелехова 14 января обратились родители. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 15 января, ребенок вышел из дома и не вернулся.

Полицейские опросили учителей, социальных педагогов, одноклассников и друзей школьника, обследовали город, раздавали ориентировки, расклеивали листовки в магазинах. Поиском пропавшего подростка занималось 30 сотрудников органов внутренних дел.

«Во время опроса горожан полицейские узнали, что похожего по описанию мальчика приютили жильцы одного из многоквартирных домов на соседней улице. Как оказалось, увидев ребенка в подъезде дома, шелеховчане поинтересовались все ли у него в порядке и предложили переночевать до установления его места жительства», — сообщает МВД.

Полицейские разбираются в причинах поступка мальчика. Инспекторами по делам несовершеннолетних с родителями проведена профилактическая беседа.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Полицейские за сутки разыскали пропавшего подростка в Шелехове <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/22394-politsejskie-za-sutki-razyskali-propavshego-podrostka-v-shelekhove />
16:00
263
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...