Проекты из пяти регионов Сибири вошли в шорт-лист премии "Серебряный Лучник"

Завершается XI Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь. В этом году участниками шорт-листа премии стали Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Кемерово и Иркутск. Они представили 23 проекта. Уже 30 января проекты презентуют экспертам. Генеральным партнером премии выступает ГМК «Норильский никель».

Жюри во главе с директором по корпоративным коммуникациям Tele2 Кириллом Алявдиным предстоит определить победителей по итогам публичных выступлений — защит проектов. Тот, кому присудят гран-при конкурса, сможет войти в шор-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». А 10 проектов рекомендуют к участию в ней без внесения регистрационного взноса. За звание лучших конкурсанты сразятся в следующих номинациях: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Корпоративная социальная ответственность», «Коммуникации в благотворительности», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Антикризисные коммуникации в период пандемии». Ознакомиться со списком участников можно на сайте премии.

Напомним, национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году ТТП РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За время существования премии участие приняли более 4 тысяч проектов. Премия «Серебряный Лучник» — Сибирь — реализуется с 2010 года. 10 проектов победили на всероссийском уровне.

17:34
239
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...