В ледовом дворце «Байкал» пройдет первый этап турнира на призы Святейшего Патриарха

Дирекция по организации и проведению соревнований Федерации хоккея с мячом России определила сроки и места проведения первого этапа турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси сезона 2020/21. Соревнования пройдут 30−31 января в шести федеральных округах. Команды Сибирского федерального округа выйдут на лед иркутской арены «Байкал». Также хоккеисты 2009−2010 годов рождения скрестят клюшки в Боровичах, Ярославле, Новокуйбышевске, Первоуральске, и Хабаровске.

– Федерация хоккея с мячом Иркутской области вышла с инициативой провести соревнования среди команд Сибирского федерального округа в Иркутске в ледовом дворце «Байкал», – сообщил «Альтаиру» президент региональной Федерации Владимир Матиенко. – Нашу инициативу поддержал президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник.

В последние дни января в ледовой арене «Байкал» сыграют сильнейшие команды СФО, Прибайкалье будет представлять сборная команда Иркутской области, которая будет сформирована на базе «Сибсканы»-1, команды, которая победила в областных соревнованиях на призы Святейшего Патриарха. Тренер юных хоккеистов – Павел Скуратов.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
15:53, сегодня

Листвянке угрожает подтопление

15:45, сегодня

15 прививочных пунктов развернуты в Прибайкалье для начала массовой вакцинации населения от COVID-19

13:20, сегодня

«Зимниада», OlkhonIceFest и другие фестивали пройдут на Байкале несмотря на коронавирус

11:41, сегодня

Несколько подземных толчков чувствовали жители Иркутска за последние сутки

17:50
286
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...