Нам пишут. О добром замолвим мы слово…

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. И все -таки русская поговорка » Мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены любви, внимания и заботы со стороны своих родителей. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

К большому счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год Центру помощи семье и детям Тайшетского района оказывает спонсорскую помощь благотворительный фонд «Матронушка». Помочь семьям в трудную минуту, устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?

Для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, ежегодно проводился новогодний утренник с вручением сладких подарков.

Тайшет24 в WhatsApp

В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией дети из неблагополучных семей не остались без праздника и подарков.

Представители благотворительного фонда «Матронушка», как добрые волшебники в период Рождественских праздников путешествовали по территории Тайшетского района на своем личном новогоднем автобусе «Дедморобус». В ходе путешествия Дед Мороз со Снегурочкой посетили детей, проживающих на территории Тайшета и Тайшетского района с целью выдачи сладких подарков, а также оказания адресной помощи семьям.

Центр помощи семье и детям благодарны представителям благотворительного фонда «Матронушка». Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам данных семей. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и несомненно, ощутимая поддержка Центра.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину — хороших людей так много! Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Нам пишут. О добром замолвим мы слово…
13:34
332
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...