За ночь на пожарах в Иркутской области погибли три человека

За минувшие сутки в Иркутской области произошли 18 пожаров. В 11 случаях причиной стало короткое замыкание электропроводки, еще два пожара случились из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и еще два – из-за неосторожного обращения с огнём. Причины трех пожаров устанавливаются. 

А вот за ночь наступивших суток 16 января в регионе произошли шесть пожаров, в результате которых погибли три человека. Трагедии случились в посёлке Мама Мамско-Чуйского района и в посёлке Магистральном Казачинско-Ленского района.

В Магистральном два человека погибли на пожаре в квартире двухквартирного дома на улице Железнодорожная. Происшествие случилось в первом часу ночи. Погибшими оказались мужчина 1986 года рождения и женщина 1962 года рождения. 

В поселке Мама пожар начался в половине третьего часа ночи. Тут горела квартира в двухэтажном деревянном доме на улице Урицкого. В результате пожара погибла 71-летняя хозяйка квартиры. 

По фактам трагедий проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. 

За ночь на пожарах в Иркутской области погибли три человека
17:02
328
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...