Братчанин Семён Павличенко вошёл в десятку на очередном этапе Кубка мира по санному спорту

Братчанин Семён Павличенко вошёл в десятку лучших на очередном этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования завершились в минувшие выходные в немецком Оберхофе. Результаты заездов опубликованы на сайте Международной федерации санного спорта.

По результатам двух попыток в соревнованиях мужчин в одноместных санях, наш земляк показал общее время прохождения трассы 1 минута 26,069 секунды. Несмотря на то, что лидеру Семён Павличенко уступил лишь 0,689 секунды, его результат оказался восьмым. Ещё один представитель российской сборной, Роман Репилов, окончил гонку на шестой позиции. Золото у Феликса Лоха из Германии, второе и третье место — у австрийских спортсменов.

После 7 этапов Кубка мира Семён Павличенко занимает пятое место в общем зачёте соревнований.

Несколько десятков человек пришли на встречу с депутатами от КПРФ в Иркутскe
В День защитника Отечества в Иркутске депутаты от КПРФ провели встречу с избирателями после того, как городские власти отказали партии в согласовании массовых уличных акций, якобы, из-за эпидемии коронавирусной инфекции.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею
Братчанин Алекснадр Бредихин стал победителем общего зачёта в "четвёрках" на Кубке Европы по босблею. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на сайт Федерации бобслея и скелетона России.
ТК Город 2 дня назад 0
«Единая Россия» вместе с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства» 23 февраля провела акцию «Защитим память героев». В ней приняли участие десятки тысяч человек во всех регионах.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
Братчанин Александр Бредихин выиграл общий зачёт Кубка Европы по бобслею
Братский спортсмен Александр Бредихин стал первым в общем зачёте Кубка Европы по бобслею в четвёрках. Он набрал 282 очка. Заключительный этап сезона 2020/2021 состоялся 22 февраля в Кёнигзее в Германии.