ЛДПР станет второй политической силой в Восточной Сибири

ЛДПР станет второй политической силой в Восточной Сибири

В иркутском отделении ЛДПР состоялось совещание под руководством курирующего область депутата Государственной Думы Сергея Натарова. В мероприятии приняли участие более 60 человек из всех районных отделений ЛДПР. В ходе обсуждения были подведены итоги работы партии за 2020 год и поставлены задачи на текущий и ближайшие годы.

Сергей Натаров отметил, что сегодняшняя политическая обстановка в Иркутской области способствует тому, чтобы ЛДПР значительно увеличило доверие избирателей.

«Наша цель — стать второй политической силой в Восточной Сибири, — написал депутат в своем телеграмм-канале «НАТАРОВ». — Депутаты ЛДПР защищают права и интересы своих граждан, не отступают под давлением власти, открыто говорят о проблемах региона, предлагают конкретные шаги по их решению».

По словам парламентария, уже подготовлен проект Экологического Стандарта Иркутской области и в самое ближайшее время начнется его общественное обсуждение. Курировать данный проект поручено депутату Законодательного собрания Дмитрию Тютрину.

Кроме этого на основе наработанного опыта депутатов разного уровня и передовых российский и международный практик команда ЛДПР совместно с российскими и прибайкальскими экспертами приступила к разработке Народной программы Иркутской области до 2025 года. Документ будет включать в себя конкретные цели, показатели и управленческие решения по всем отраслям общественной жизни, которые должны быть достигнуты: здравоохранение, образование, поддержка бизнеса, повышение доходов населения, качественное строительство дорог, модернизация ЖКХ, городское благоустройство и другое.

«Сегодня команда ЛДПР — это управленцы с сильным характером, способные видеть конкретные шаги по улучшению жизни в области и имеющие политическую волю решать проблемы людей уже сегодня», — сказал С. Натаров.

В Иркутской области работают сотни депутатов разного уровня от ЛДПР, главы муниципальных образований. В этом году состоятся федеральные выборы в Государственную Думу. В следующем году пройдут выборы в органы местного самоуправления на три тысячи вакансий. В 2023 году будут избраны депутаты Законодательного Собрания Иркутской области.

«Кандидаты ЛДПР участвуют во всех выборах, — заявил Натаров, — Несмотря на огромное давление на наших кандидатов и их родственников, мы не подводим своих избирателей и будем стоять до конца на защите населения».

С 16 января начал работу Штаб партии по подготовке к выборам в Госдуму.

Новости Прибайкалья — теперь в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

12:30
297
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...