В Бодайбо перед судом предстанет местный житель, который убил и расчленил своего товарища

В Бодайбо завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве своего приятеля. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК России по Иркутской области.

По версии следствия, в начале февраля 2020 года в квартире одного из домов на улице 60 лет Октября в Бодайбо между двумя собутыльниками произошла драка. В ходе конфликта один из мужчин нанёс другому ножевые ранения. От полученных повреждений 30-летний потерпевший скончался на месте преступления.

С целью скрыть совершённое им деяние, злоумышленник на следующее утро расчленил тело погибшего и вместе с орудием убийства спрятал в различных частях города. В ходе совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СК РФ и сотрудниками полиции, личность обвиняемого и его местонахождение были установлены. Мужчина был задержан, а в дальнейшем — арестован.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

 

В Бодайбо перед судом предстанет местный житель, который убил и расчленил своего товарища
Источник:
17:50
245
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...