260 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки

Умерли 12 заболевших этой инфекцией.

Topic
Коронавирус   
  • Опубликованы телефоны для записи на вакцинацию от коронавируса в Приангарье
  • За сутки в Иркутской области подтвердилось 259 новых случаев коронавируса

Уровень заболеваемости коронавирусом в Иркутской области остается стабильным. По информации оперативного штаба на утро вторника, 19 января, за минувшие сутки в регионе COVID-19 диагностировали у 260 человек. Это на один случай больше, чем днем ранее.

Всего с начала пандемии ковид подхватили 45 780 жителей Приангарья. На лечении в стационарах сейчас находятся 2 587 из них. Амбулаторно лечатся 7 204 инфицированных. Накануне после выздоровления выписали 256 человек, в том числе 45 детей и подростков.

За минувшие сутки от коронавируса в Иркутской области скончались 11 пациентов, еще один инфицированный умер от заболевания, не связанного напрямую с этой инфекции. Общее число смертей среди пациентов с подтвержденным COVID-19 в регионе достигло 1 746.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в Приангарье объявлен старт вакцинации от коронавируса. Ее будут проводить поэтапно, по мере поступления вакцины. Опубликованы телефоны для записи на прививку.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
260 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22438-260-novykh-sluchaev-koronavirusa-vyyavili-v-irkutskoj-oblasti-za-sutki-2 />
10:38
278
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...