Трое взрослых и 2-летний малыш пострадали в результате серьезной аварии в Братске

Четыре человека, в том числе и 2-летний малыш, пострадали в серьезной дорожной аварии на старой Падунской дороге. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали в пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

По предварительной информации, около 20:40 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio, двигаясь со стороны Центрального района в сторону жилого района Северный Артек, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Toyota Crown, который двигался навстечу. 

В результате сильного удара один из автомобилей лег на бок. Чтобы извлечь пострадавшего водителя, потребовалась помощь сотрудников МЧС.

В результате аварии оба водителя и 33-летний пассажир автомобиля Toyota Crown с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу. Медицинская помощь потребовалась и юному пассажиру «Спасио». 2-летнему малышу назначили  амбулаторное лечение.

Как уточнили ИА «ТК Город» госавтоинспекторы, серьезных травм ребенку помогло избежать то, что в момент ДТП он находился в детском удерживающим устройстве, и был пристегнут 4-точечным ремнем безопасности. 

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено дело об административном правонарушении, проводится проверка, которая установит причины и обстоятельства произошедшего, после чего будет принято соответствующее правовое решение.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 


Видео: viber/Народные новости

 

Трое взрослых и 2-летний малыш пострадали в результате серьезной аварии в Братске
Источник:
11:58
287
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...