Молодежная "Байкал-Энергия"-2 дважды уступила в Хабаровске

Молодежная команда «Байкал-Энергия»-2, которая выступает в турнире Высшей лиги, сыграла два матча в Хабаровске со «СКА-Нефтяником»-2. Оба матча завершились в пользу хозяев.
Первая игра прошла в воскресенье, 17 января, счет — 3:1. Вторая игра состоялась 18 января, счет 5:1.
В настоящее время «Байкал-Энергия»-2 переместилась на последнее, седьмое место среди команд четвертой группы.
Ближайшие игры иркутяне проведут дома, 24 и 25 января, с абаканской командой «Саяны», которая является лидером в 4-й группе, занимая первое место.

15:10
100

Байкал-Энергия уступила хабаровскому СКА-Нефтянику в домашнем матче
20 февраля Байкал-Энергия провела заключительный домашний матч в рамках регулярного сезона чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Бело-синие принимали одну из сильнейших команд турнира - хабаровский СКА-Нефтяник.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
"Байкал-Энергия" уступила "СКА-Нефтянику" в один мяч
В субботу, 20 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" принимала хабаровский "СКА-Нефтяник". Со счетом 5:6 иркутяне уступили (первый тайм 3:2).  Начало было в пользу хозяев - иркутяне вели 3:0 уже на 18-й минуте.
«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» в домашнем матче чемпионата России
20 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги иркутская «Байкал-Энергия» принимала хабаровский «СКА-Нефтяник». Эта игра завершила серию домашних матчей иркутских хоккеистов в ледовом дворце «Байкал».
Irk.ru 6 дней назад 0
Неожиданное поражение: "Байкал-Энергия" уступила "Родине" в Кирове
Это было как холодный душ для болельщиков "Байкал-Энергии": игра с "Родиной" в "Кирове" 24 февраля, которая завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
24 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги кировская «Родина» принимала иркутскую «Байкал-Энергию». Матч закончился со счетом 4:2.