С 25 января детские сады в Приангарье вернутся к обычному режиму работы

На карантин закрыт один детский сад в Нукутском районе.

Topic
Коронавирус   
  • 260 новых случаев коронавируса выявили в Иркутской области за сутки
  • Опубликованы телефоны для записи на вакцинацию от коронавируса в Приангарье

Во вторник, 19 января, санитарно-противоэпидемиологическая комиссия рекомендовала дошкольным образовательным организациям перейти на работу в штатном режиме с 25 января, сообщает пресс-служба регионального правительства. Соответствующие изменения внесут в указ губернатора Иркутской области.

Сейчас в детских садах работают дежурные группы с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. 5453 дежурные группы посещают 82 257 воспитанников. На карантин закрыт один детский сад в Нукутском районе.

Как ранее сообщал «ИркСиб», накануне губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что школьники возвращаются к очному формату обучения, поскольку риск распространения COVID-19 в школьных коллективах признали минимальным.  

Образовательные учреждения продолжат уделять внимание соблюдению мер эпидемиологической безопасности: проводить дезинфекцию и проветривание помещений, измерять температуру школьникам.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
С 25 января детские сады в Приангарье вернутся к обычному режиму работы <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22448-s-25-yanvarya-detskie-sady-v-priangare-vernutsya-k-obychnomu-rezhimu-raboty />
18:22
328
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...