В селе Малышевка рецидивиста арестовали по подозрению в убийстве односельчанки

Мужчина признался в преступлении.

Полицейские задержали 44-летнего жителя села Малышевка Усть-Удинского района, судимого 11 раз, по подозрению в убийстве женщины, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в среду, 20 января.

«Тело женщины обнаружили утром 16 января. На место происшествия из районного центра выехал старший участковый уполномоченный полиции Мантык Бельгаев. Полицейский установил, что смерть наступила от насильственных действий», — сообщает МВД.

Полицейский опросил соседей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий он задержал односельчанина погибшей и передал сотрудникам следственно-оперативной группы. Установлено, 15 января погибшая поссорилась с задержанным, он нанес знакомой телесные повреждения, от чего она скончалась на месте.

Мужчина признался в преступлении. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемого заключили под стражу по решению суда.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В селе Малышевка рецидивиста арестовали по подозрению в убийстве односельчанки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/22458-v-sele-malyshevka-retsidivista-arestovali-po-podozreniyu-v-ubijstve-odnoselchanki />
11:42
224
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...