Жители Приангарья могут записаться на вакцинацию от коронавируса онлайн

В регионе привито 4205 человек.

Topic
Коронавирус   
  • Число случаев коронавируса в Иркутской области превысило 46 тысяч
  • До конца недели в Приангарье откроют еще три пункта вакцинации от коронавируса

По информации министерства здравоохранения Иркутской области, жители региона могут записаться на вакцинацию от коронавируса на сайтах госуслуг и кврачу38.рф, сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 20 января. Также записаться можно в регистратурах больниц, где проводится вакцинация. Адреса, телефоны и часы работы прививочных пунктов доступны на сайте областного минздрава.

В Иркутскую область уже поступило более 14 тысяч доз вакцины. Ежедневно в Приангарье прививают до семисот человек. На утро 20 января привито 4205 человек одним компонентом и 1163 человека получили оба компонента. Накануне от COVID-19 привились зампред областного правительства Валентина Вобликова, министр социального развития, опеки и попечительства Приангарья Владимир Родионов и другие сотрудники ведомства.

Как ранее сообщал «ИркСиб», массовую вакцинацию в Приангарье будут проводить поэтапно по мере поступления вакцины. К началу марта в регион должны поставить более 120 тысяч доз.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жители Приангарья могут записаться на вакцинацию от коронавируса онлайн <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22464-zhiteli-priangarya-mogut-zapisatsya-na-vaktsinatsiyu-ot-koronavirusa-onlajn />
15:42
237
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...