Десятилетний школьник пропал в Иркутске

Мобильный телефон мальчика недоступен, о его местонахождении ничего неизвестно.

В Иркутске разыскивают пропавшего десятилетнего Дмитрия Потапова, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в среду, 20 января. Мать мальчика обратилась в дежурную часть полиции с заявлением.

Как выяснили полицейские, около полудня ребенок вышел из дома в микрорайоне Юбилейный и на общественном транспорте отправился в школу на улице Гидростроителей. Мобильный телефон мальчика недоступен, о его местонахождении ничего неизвестно.

Поисками ребенка занимаются инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники, сотрудники ГИБДД и ППС.

Приметы мальчика: на вид 11-12 лет, рост 150-155 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, глаза голубые, стрижка короткая. Был одет в горнолыжную куртку оранжево-салатового цвета, темно-синий брючный костюм, темно-синюю шапку, чёрные ботинки. При себе имел рюкзак цвета хаки.

Иркутян, видевших мальчика, просят сообщить в полицию по телефонам: 02 (112), 8(3952) 21-68-05, 42-04-51 либо 21-78-88 (Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области. 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Десятилетний школьник пропал в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/22469-desyatiletnij-shkolnik-propal-v-irkutske />
18:24
247
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...