День студента в Иркутске отметят катанием на коньках на стадионе «Авиатор»

День студента в Иркутске отметят 25 января катанием на коньках на стадионе «Авиатор». Об этом рассказали на встрече мэра города Руслана Болотова с учащимися вузов. В мероприятии приняли участие лидеры студенческих объединений, представители первичных профсоюзных организаций вузов Иркутской области, Российских студенческих отрядов, общественных движений. «Открытый диалог» состоялся в рамках студенческой недели в Иркутске.

– Нам важно знать и понимать, какие вопросы вас волнуют на самом деле. Что мы вместе можем сделать важного и по-настоящему полезного для Иркутска, – обратился к студентам глава города.– Администрация Иркутска помогает студентам в реализации проектов, оказывает материальную помощь, привлекает молодежь к участию в общественной жизни города. Хочу поздравить вас с наступающим Днем студента. В честь этого праздника было принято решение 25 января сделать проезд в муниципальном транспорте для всех студентов бесплатным.

В ходе встречи студенты обсудили с главой города вопросы о льготах, создании студенческого маршрута общественного транспорта, благоустройстве города и т.д. Руслан Болотов предложил проводить такие встречи на постоянной основе.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
15:48, сегодня

Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно через сайты Госуслуги и кврачу38.рф

14:46, сегодня

Девушку сбили на пешеходном переходе в Ангарске

12:17, сегодня

Студентка пропала в Иркутске

10:43, сегодня

10 человек умерли от коронавируса в Прибайкалье за сутки

19:58
278
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...