Хоккеисты "Байкал-Энергии" уступили на выезде "Мурману"

Хоккеисты «Байкал-Энергии» из Иркутска проиграли команде «Мурман» в рамках чемпионата России по бенди (12+) накануне, 20 января. Выездная встреча на стадионе «Строитель» закончилась со счетом 3:2. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию бенди России.

Голами в составе бело-синих отметились Вячеслав Вдовенко и Рауан Исалиев.

10:08
88

Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска потерпели поражение от кировской "Родины" в рамках чемпионата России по бенди (12+) накануне, 24 февраля. Гостевая встреча завершилась со счетом 2:4.
IrkutskMedia 1 день назад 0
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска потерпели поражение от хабаровского "СКА-Нефтяника" в рамках чемпионата России по бенди (12+) сегодня, 20 февраля. Домашняя встреча завершилась со счетом 5:6.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
20 февраля «Байкал-Энергия» на своем льду принимала одного из двух действующих чемпионов России, хабаровский «СКА-Нефтяник». Иркутяне сразу пошли вперед большими силами и быстро открыли счет.
Альтаир 5 дней назад 0
Байкал-Энергия уступила хабаровскому СКА-Нефтянику в домашнем матче
20 февраля Байкал-Энергия провела заключительный домашний матч в рамках регулярного сезона чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Бело-синие принимали одну из сильнейших команд турнира - хабаровский СКА-Нефтяник.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
"Байкал-Энергия" уступила "СКА-Нефтянику" в один мяч
В субботу, 20 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" принимала хабаровский "СКА-Нефтяник". Со счетом 5:6 иркутяне уступили (первый тайм 3:2).  Начало было в пользу хозяев - иркутяне вели 3:0 уже на 18-й минуте.