В Братске по квартирам ходят молодые люди якобы от гипермаркета «Лента» и предлагают товары со скидками

В Братске по квартирам горожан ходят молодые люди, представляясь сотрудниками гипермаркета «Лента», и предлагают товары со скидкой. Об этом информационному агентству «ТК Город» сообщили несколько читателей. По словам наших собеседников, неизвестные предлагали купить что-либо со скидкой от гипермаркета, уверяя, что в настоящее время проводится акция, посвящённая дню рождения торговой сети.

Сообщения поступили от наших читателей из Центрального района. Они проживают в микрорайонах, которые находятся недалеко от гипермаркета. Обратившихся к нам граждан насторожило, что крупная торговая сеть для рекламы использует услуги промоутеров.

Опасения оказались не напрасными. Как пояснили корреспонденту ИА «ТК Город» в службе поддержки покупателей «Ленты», к компании молодые люди не имеют никакого отношения. В своих рекламных акциях «Лента» не использует услуги промоутеров и поквартирный обход жителей.

Данные люди не имеют отношения к Компании ЛЕНТА. Компания ЛЕНТА использует другие средства массовой информации, такие как телевидение, радиокоммуникации, рассылки, баннеры. В подобных случаях необходимо вызывать сотрудников полиции. Будьте бдительны! — сообщили в службе поддержки покупателей.

Сеть магазинов «Лента» существует с 90-х годов прошлого века. В настоящее время в неё входит более 240 гипермаркетов по всей России. В Центральном районе Братска гипермаркет открыли в 2017 году.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске по квартирам ходят молодые люди якобы от гипермаркета «Лента» и предлагают товары со скидками
Источник:
10:06
213
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...