Бывшего сотрудника транспортной полиции Братска подозревают в мошенничестве

Бывшего сотрудника транспортной полиции в Братске подозревают в мошенничестве. Он оформил кредит на задержанного ранее мужчину без его ведома. К настоящему времени подозреваемый из органов уволен. Информацию подтвердили в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД на транспорте, сообщает информационное агентство "ТК Город".

Ранее на некоторых интернет-ресурсах появилась информация, что в конце 2019 года страж порядка из Братска воспользовался телефоном и паспортными данными задержанного ранее гражданина и оформил без его ведома на его имя кредит в размере более полумиллиона рублей. Получив указанную сумму на счёт задержанного, предприимчивый полицейский перевёл сумму на другие счета. Впрочем, эту информацию в транспортной полиции не подтвердили и не опровергли.

Сотрудник уже уволен. Противоправные деяния с его стороны выявило управление собственной безопасности. Все материалы переданы в следственное управление на транспорте — сообщили в Восточно-Сибирском линейном управлении МВД на транспорте.

На момент публикации этого материала комментарий Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ получить не удалось.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Бывшего сотрудника транспортной полиции Братска подозревают в мошенничестве
Источник:
15:10
224
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...