«Байкал-Энергия» – «Уральский трубник». Начало матча в 17 часов

Иркутская команда Суперлиги проведет свой первый домашний матч в 2021 году сегодня 23 января. Начало игры в ледовом дворце «Байкал» не в 13:00, как это обычно бывает в выходные дни, а в 17:00. Время начала матча немного сдвинули для того, чтобы обе команды – и «Байкал Энергия» и «Уральский трубник» немного отдохнули после длительной дороги в Иркутск.

Билеты на эту встречу были проданы довольно быстро, прямую трансляцию игры можно посмотреть на YouTube-канале ХК «Байкал-Энергия», а также на телеканале «АИСТ».

Стоит отметить, что сейчас команда Евгения Хвалько расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице Суперлиги, наши соперники – на девятом месте. В этом сезоне команды уже играли в Первоуральске, и тогда «Байкал-Энергия» добилась победы 7:5.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.

21:19, 22 янв 2021

Первая партия препарата для лечения COVID-19 готова к выпуску у «Фармасинтеза» в Прибайкалье

15:27, 22 янв 2021