Неделя неформального образования пройдет в Иркутске в начале марта

С 1 по 6 марта в Иркутске пройдет IX Неделя неформального образования. Для горожан готовят интересные мастер-классы, лекции, семинары, познавательные и обучающие занятия. График мероприятий представят позже.

А пока организаторы приглашают к участию творческие коллективы города, сотрудников вузов, школ, научно-исследовательских институтов, экологических, краеведческих организаций, библиотек, музеев, театров и кинотеатров. Занятия могут провести все, кто занимается просветительской или развивающей деятельностью.

Из-за пандемии коронавируса на каждом из мероприятий количество участников будет ограничено – максимум 15 человек. Посещение – по предварительной записи.

Заявку и логотип организации для размещения в программе и на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» (www.gorod.irk.ru) можно присылать по электронной почте [email protected] до 10 февраля 2021 года включительно. Дополнительная информация по телефонам: 52-04-16 – отдел реализации общественных инициатив администрации города Иркутска.

Напомним, что мэрия Иркутска реализует этот проект с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город». Он направлен на просвещение иркутян, привлечение их к новым формам образования, проведение досуга и повышение качества их жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Неделя неформального образования пройдет в Иркутске в начале марта
15:58
294
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...