Виктор Игнатенко избран ректором Байкальского государственного университета

 За него проголосовали 88 человек из 95.

В понедельник, 25 января, в культурно-досуговом центре «Художественный» прошла конференция по выборам ректора Байкальского государственного университета. По результатам голосования Виктор Игнатенко избран ректором вуза, сообщает пресс-служба БГУ. Министерство науки и высшего образования России в ближайшее время утвердит итоги выборов.

В выборах участвовали двакандидата: Наталья Васильева, доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой предпринимательского и финансового права и Виктор Игнатенко, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации, временно исполняющий обязанности ректора.

В конференции участвовали 95 делегатов из числа студентов и работников вуза. В результате тайного голосования 88 голосов отдано за Виктора Игнатенко, 6 – за Наталью Васильеву, один бюллетень признан недействительным.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Виктор Игнатенко в июне 2020 года был назначен исполняющим обязанности ректора БГУ.

ИА «ИркСиб», фото glagol38.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Виктор Игнатенко избран ректором Байкальского государственного университета <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22535-viktor-ignatenko-izbran-rektorom-bajkalskogo-gosudarstvennogo-universiteta />
18:22
300
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...