Новое здание прокуратуры Свердловского района построят в Иркутске

Новое здание планируют построить для прокуратуры Свердловского района Иркутска. Как сообщает пресс-служба Глагосэкспертизы, специалисты ведомства уже одобрили проектно-сметную документацию объекта.

Новое здание будет трехэтажным, площадью 1567 квадратных метров. На первом этаже обустроят вестибюль, помещение охраны, гардероб, комнату ожидания для посетителей, помещение для приема граждан, а также кабинеты канцелярии с архивом и кабинеты помощников прокурора. Также на первом этаже в другой части здания оборудуют зал общей физической подготовки для работников прокуратуры, где смогут одновременно заниматься 20 человек. Кабинеты прокурора района с приемной, заместителя прокурора и помощников прокурора займут второй этаж здания. Кабинеты заместителя прокурора, старшего помощника прокурора и помощников прокурора располагаются на третьем этаже.

Для обеспечения антитеррористической защиты в здании установят современную систему охранного телевидения, сигнализации, а также системы контроля и управления доступом.

Проект разработал «Красноярскгражданпроект».


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:39, сегодня

«Байкал-Энергия» принимает «Сибсельмаш»

09:23, сегодня

Цены на продовольственные товары в Прибайкалье выросли на 6 процентов в 2020 году

08:30, сегодня

Партийные борцы за счастливое детство

07:00, сегодня

До -22°С похолодает в Иркутске 26 января

10:06
198
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...