Сбер научит будущих выпускников вузов быть успешными в современной бизнес-среде

Сбер запустил образовательную программу «Карьера Будущего» (18+). Финансовая организация приглашает 10 тысяч студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры российских вузов стать слушателями «СберУниверситета» (16+). Программа поможет сформировать новые актуальные навыки и повысить шансы студентов-выпускников на успешное трудоустройство, даст уверенность в профессиональном будущем. Обучение проходит онлайн по индивидуальному треку каждого слушателя. По результатам онлайн-обучения лучшие слушатели будут приглашены на очное обучение в кампус СберУниверситета и смогут принять участие во встречах с экспертами по профессиям будущего. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

Какие навыки востребованы сегодня цифровыми компаниями? Слушатели программы прокачают все: цифровые, личностные и профессиональные. Лидеры ключевых направлений Сбера расскажут им о выборе профессии и особенностях профессиональной реализации, а эксперты СберУниверситета помогут развить актуальные навыки. Результатом программы станет создание проекта развития своей карьеры, в том числе с помощью HR-профессионалов сервиса Rabota.Ru (12+).

«Стремительные темпы развития человечества оказывают огромное влияние на процесс профподготовки. Сбер — один из лидеров цифровой трансформации, и мы как никто понимаем, как меняются профессии, которые востребованы сегодня нашей экосистемой. Чтобы быть готовым к неизвестному будущему, недостаточно окончить хороший вуз. Как обеспечить себе успешный профессиональный старт, какие навыки необходимы для работы в современной бизнес-среде, в том числе в удаленном формате? Программа СберУниверситета „Карьера Будущего“ станет нашим вкладом в формирование карьерных траекторий студентов российских вузов», — отметила старший вице-президент Сбербанка Юлия Чупина.

Набор на программу начнется в феврале 2021 года. Обучение стартует 1 марта 2021 года и продлится два месяца (до 30 апреля).

Подать заявку на программу можно по ссылке.

Услуга предоставляется ПАО «Сбербанк» (ОГРН 1027700132195. Юридический адрес: Москва, ул. Вавилова, 19).

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

Актуальные новости региона в Telegram

10:54
186
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...