Борьба со стихийными горками продолжается в Братске

В Братска сотрудники полиции продолжают работу по выявлению и ликвидации стихийных горок. Мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних – сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на  пропаганду ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России.

На основании поступивших звонков, а так же в процессе патрулирования, уже с начала мероприятия установлено 10 несанкционированных горок, которые силами дорожной службы своевременно ликвидированы. Все она подсыпаны щебнем, — уточнятеся в сообщении ведомства.

Госавтоинспекторы призывают братчан и жителей Братского района безопасному время препровождению на улице. Родителей просят присматривать за детьми и контролировать их досуг, регулярно проводить с ними разъяснительные беседы по соблюдению правил дорожного движения и запрещать игры в опасных местах, а также самим пресекать подобное опасное катание.

Информацию о местонахождении несанкционированных горок можно сообщать в адрес ГИБДД по телефону: 8 (3953) 44-22-49, а также «02» и «102» (с мобильного телефона).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Борьба со стихийными горками продолжается в Братске
Источник:
11:26
173
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...