В Иркутске единороссы доставляют лекарства амбулаторным пациентам

В Иркутске волонтерский центр «Единой России» продолжает заниматься доставкой лекарственных препаратов для амбулаторных пациентов с COVID-19, а также возить врачей на вызовы для забора анализов на коронавирус.

За прошлую неделю активисты центра выполнили около 20 заявок, поступивших от жителей областного центра. Они помогли привезти медикаменты и приобрели для пенсионеров, находящихся на самоизоляции, продукты.

— Иногда поступают заявки на вынос мусора, покупку корма для животных и даже помощь в оплате коммунальных платежей. Наши волонтеры готовы всегда прийти на помощь, – рассказала исполнительный секретарь ИГО партии Анна Давыдова.

Добровольцы также отмечают, что количество заявок существенно снизилось, так как медорганизации отладили систему и работа учреждений здравоохранения нормализовалась. Однако по-прежнему актуальным остается развоз врачей на вызовы к пациентам. Каждый раз медработники благодарят волонтеров за помощь в борьбе с коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

В Иркутске единороссы доставляют лекарства амбулаторным пациентам
14:22
284
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...