Байкал-Энергия обыграла новосибирский Сибсельмаш в Иркутске

26 января хоккейная команда Байкал-Энергия обыграла на домашнем льду новосибирский Сибсельмаш. Как сообщили в пресс-службе клуба, встреча завершилась со счетом 9:3 в пользу иркутян. Причем, первый тайм прошел достаточно спокойно и обилием голов не отличался.

Новость по теме 26 января Байкал-Энергия сыграет с новосибирским Сибсельмашем в Иркутске Хозяева открыли счет на 12 минуте встречи, реализовав угловой. Следующий мяч попал в ворота новосибирцев на 24 минуте. Гости «размочили» счет ближе к концу первого тайма, точно пробив пенальти. Но точку в этом игровом отрезке все же поставили иркутяне — 3:1.

А вот во второй половине встречи игра стала набирать обороты. На ворота Сибсельмаша обрушился «малиновый град», который начался через 2 минуты после стартового свистка. Раз в 5-10 минут бело-синие отправляли в сетку по мячу. Стоит отметить, что и гости тоже провели пару результативных атак. Но итоговое преимущество осталось за Байкал-Энергией — 9:3.