Вместо лавочки на автобусной остановке в Иркутске появились троны

Автобусную остановку «Школьная» в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска пора переименовать в «Королевскую». Это связано с тем, что местный предприниматель решил разнообразить дизайн торгового объекта, расположенного рядом, и приделал на скамейку три красных трона с «позолотой».

Горожане же отнеслись к этому неоднозначно. Кто-то посмеялся, кому-то они показались неудобными из-за большой высоты, кто-то обеспокоен, что долго такая красота не простоит, остальные — просто сидят.

— Конечно, там работы ещё не закончены. Там продолжаются работы по обшивке. Должны быть установлены световые вывески, а также название самой остановки «Школьная». И конечно, прилегающая территория и территория, про которую вы говорите, она будет приведена в порядок уже после полного комплекса технических работ, — говорит и.о. председателя комитета по экономике администрации Иркутска Иван Фоминых.

Появятся ли подобные троны в других павильонах — пока неизвестно. «Не царское это дело — стоять и автобусы ждать», — сообщают «Вести-Иркутск».

Вместо лавочки на автобусной остановке в Иркутске появились троны
09:50
470
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...