Наталья Дикусарова поблагодарила тайшетских предпринимателей за слаженную работу по закону о патентах

Уважаемые предприниматели! Благодарю вас всех и, уж простите, особо своих коллег — предпринимателей из Тайшетского и Чунского районов за активность, совместную работу, расчеты, массу которых вы направляли в личные сообщения по моей просьбе.

Мы сработали эффективно, быстро, расчёты вы мне направили из всех уголков, по всем ситуациям. Сначала мы считали к2, потом вместе нашли выход по ситуации с арендуемыми помещениями. Ну и вместе сформулировали предложение по применению коэффициента 0.5 к доходности по патенту.

Спасибо вам за то, что вы давали полную информацию и по обороту, и по другим моментам. Спасибо за доверие, открытость и откровенность.  Эти расчёты важны были для работы с Минэкономом.

Закон об изменениях в патент по рознице и общепиту сегодня принят. Все как я и обещала. Было важно соблюсти все наши мысли и рассуждения (они родились в тайшетской группе предпринимателей в вайбере): внести закон в декабре, чтобы вы могли рассчитать патент и убить уверенным в том, что решение будет принято. Ну и по плану, как и проговорили, на первой сессии этого года закон принимаем.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

Наталья Дикусарова поблагодарила тайшетских предпринимателей за слаженную работу по закону о патентах
20:14
251
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...