Школьникам и студентам Иркутска предлагают поучаствовать в исследовательских и творческих конкурсах

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» приглашает жителей Приангарья принять участие в ряде всероссийских конкурсов.

– Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России». Возраст участников – с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс – до 1 марта. Победители конкурса приглашаются на всероссийскую конференцию 27 марта.

– Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «Мы гордость родины». Возраст участников – с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс – до 1 апреля. Победителей пригласят на всероссийский форум 24 апреля.

– Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра». Возраст участников – с 14 до 23 лет. Работы принимают до 12 апреля. Победителей пригласят на всероссийскую конференцию 15 мая.

К участию допускаются обучающиеся школ, ссузов и вузов, сообщили в администрации Иркутска. Все конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих вузов РФ и органов государственной власти. По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, а тезисы работ публикуются в официальных сборниках. Победители заочных туров и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления проектов перед экспертными советами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Школьникам и студентам Иркутска предлагают поучаствовать в исследовательских и творческих конкурсах
18:06
267
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...