Реверсивное движение введено на трассе "Байкал" из-за ДТП

Две фуры столкнулись, съехали в кювет и опрокинулись на федеральной автодороге «Сибирь»

Реверсивное движение введено на участке федеральной автодороги Р-258 «Байкал» сегодня, 30 января. Ограничение введено из-за ДТП на 122 км автодороги в Слюдянском районе, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления федеральных автодорог «Южный Байкал».

О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

10:38
266

Инсайд. Страх и ужас на федеральной трассе "Байкал"Вот так мы проходили около 500 километров по трассе «Байкал» во время снегопада.
Бабр 17 часов назад 0
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» на своем льду принимала соперников из хабаровского «СКА-Нефтяника».
Альтаир 5 дней назад 0
"Байкал-Энергия" проиграла "СК-Нефтянику" в домашнем матче чемпионата России
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска проиграли "СК-Нефтянику" из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по бенди (12+) 26 ноября.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Байкал-Энергия проиграла хабаровскому СК-Нефтяник на чемпионате России по бенди
Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» 26 ноября проиграли «СК-Нефтянику» из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в ледовом дворце «Байкал» закончилась со счетом 0:3.
Irk.ru 5 дней назад 0
"Байкал-Энергия" дома уступила хабаровскому "СКА-Нефтянику" 0:3
В субботу, 26 февраля, иркутская "Байкал-Энергия" принимала хабаровский "СКА-Нефтяник". Игра прошла в ледовом дворце "Байкал" и завершилась со счетом 0:3. Хабаровчане открыли счет на 23-й минуте. Хозяева берут тайм-аут, но сравнять не удалось.