Еще 264 жителя Приангарья заболели коронавирусом

За сутки 13 человек умерли.

Topic
Коронавирус   
  • За сутки в Иркутской области выявили 266 новых случаев COVID-19
  • Число заболевших коронавирусом в Иркутской области превысило 48 тысяч

По данным оперативного штаба Иркутской области на утро субботы, 30 января, в регионе подтвердилось 264 новых случая инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших с начала пандемии достигло 48 670, из них выздоровело 43 360 человек. 

1658 жителей Приангарья умерли от коронавируса, 12 скончались за прошлые сутки. Еще один заболевший умер от сопутствующего заболевания. В больницах лечатся 1848 пациентов с COVID-19.

«Больше всего случаев заболевания коронавирусом выявляют в Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске и Бодайбо, в Иркутском, Эхирит-Булагатском и Усть-Кутском районах», — сообщается на карте распространения коронавируса в Приангарье.

Как ранее сообщал «ИркСиб», накануне санитарно-противоэпидемическая комиссия рекомендовала снять ограничения по времени работы для заведений общепита. При этом кафе и рестораны по-прежнему будут обязаны соблюдать санитарные требования. Комиссия также рекомендовала поэтапное возобновление работы вузов и учреждений среднего профессионального образования.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Еще 264 жителя Приангарья заболели коронавирусом <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22623-eshche-264-zhitelya-priangarya-zaboleli-koronavirusom />
12:30
454
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...