Мать участницы несанкционированного митинга в Приангарье обратилась к родителям

Мать 15-летней участницы несанкционированной акции в Усть-Илимске выступила с видеообращением к другим родителям. Женщина рассказала, что ее дочь пошла на мероприятие из-за любопытства, насмотревшись многочисленных призывов и роликов в социальных сетях. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Когда школьница находилась в группе молодых людей, организаторы вручили ей пла

кат и сказали держать его повыше. Позднее, наряду с другими участниками, она была доставлена в ОВД.

Мать участницы несанкционированного митинга в Приангарье обратилась к родителям
10:54
1884
IrkutskMedia
Анатолий
12:21
Организаторы находят крайних вот бы губер.Ирк обл.Кобзев пересажал бы всех наподобе невального и отправил под автоматом поля заброшеные возраждать и бывшие колхозы и совхозы
Эспумизан бэби
12:58
Кто, Кобзев? Кобзев обещал лес восстановить, турпоток в Иркутскую обл. увеличить, сейчас обещает увеличить количество иностранных обучающихся! Он врёт чаще чем дышит, а молодежь выходит потому, что нанимают таких как Кобзев, они брешут про хорошую жизнь, а детям учится неначто! Всё уходит в «хорошей» жизни от кобзева на выживание и жкх!
Анатолий
06:12
Вы это бывшему губеру левченко скажите и его подельнику шеверде, что захотели как в сказке раз посодил и тут же лес вырос «вумник»
Кузьмич
13:11
Ну такую чушь может написать только полный де№№№№ил!)))) А ты не задумался кто уничтожил колхозы и совхозы? Ты не задумался почему людей бьют палками? Может быть бьют и разгоняют митинги, чтоб правду не говорили? А тебе 1000% платят, чтоб ты чушь такую писал, но людей уже не переубедить, людям уже терять нечего!
Мамаша, дети жить хотят! Они видят как вы на последние гроши их содержите, они понимают, что от вас просить нечего — вы концы с концами сводите, они выходят против геноцида, который ведётся против них! Они не хотят выживать на валежнике и быть ресурсом для воров из за рубежа. Они не хотят, чтоб грабили и пытали! Они поднимают голову!
Мамаша, чтоб твой ребёнок не видел этого беспредела, выходить на митинги должна была ты и делать это надо было вчера! Сейчас ты можешь сколько угодно целовать задницу «бенефициаром» сложившегося управления, твоей дочери они снисхождения не сделают. Беги по обмудкам, кто там права человека защищает, пиши заявы чтоб дело до кипятильника не дошло.
Анатолий
19:57
Отделалась легким испугом ее в вести-иркутск показыали
Загрузка...