Уроженец Братска выиграл "серебро" на Чемпионате мира по санному спорту

Уроженец Братска Семен Павличенко завоевал серебряную медаль в спринте на Чемпионате мира по санному спорту (12+) в Кенигзее (Германия). Спортсмен уступил победителю 0,041 секунды. Об этом сообщает ИА irkutskMedia со ссылкой на пресс-службу федерации санного спорта России.

Золото и бронзу завоевали австрийские спортсмены — Нико и Дэвид Глейршеры. Роман Репилов финишировал седьмым (38.544), Александр Горбацевич стал 14-м (40.451).

13:36
180

Уроженец Братска завоевал "серебро" на всероссийском Кубке кубков по санному спорту
На санно-бобслейной трассе в Сочи завершились крупные всероссийские соревнования по санному спорту. Уроженец Братска Александр Горбацевич занял в состязаниях второе место.
ТК Город 1 день назад 0
"Байкал-Энергия" проиграла "СК-Нефтянику" в домашнем матче чемпионата России
Хоккеисты "Байкал-Энергии" из Иркутска проиграли "СК-Нефтянику" из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по бенди (12+) 26 ноября.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Зимний чемпионат по футболу стартовал в Иркутске
26 ноября в Иркутске стартовал городской зимний чемпионат по футболу. Участие в нем принимает 21 команда. Коллективы разделены поровну на три лиги.
АиФ Иркутск 5 дней назад 0
Байкал-Энергия проиграла хабаровскому СК-Нефтяник на чемпионате России по бенди
Хоккеисты иркутской команды «Байкал-Энергия» 26 ноября проиграли «СК-Нефтянику» из Хабаровска в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в ледовом дворце «Байкал» закончилась со счетом 0:3.
Irk.ru 5 дней назад 0
Работу общественного транспорта усилили в Иркутске в дни матчей чемпионата России по бенди
Ближайший матч состоится 4 декабря. В дни игр чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске под особым контролем находится работа автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.