Житель Нижнеилимского района пойдет под суд за убийство трехлетнего ребенка

Ранее мужчина неоднократно судим.

Уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Нижнеилимского района передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в понедельник, 1 февраля. Мужчину обвиняют в убийстве ребенка. Подсудимому грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

«По версии следствия, 7 сентября прошлого года молодой человек умышленно нанес трехлетнему сыну сожительницы удары в область спины, головы и живота. В результате малолетний получил травму в виде разрыва печени. Мальчик скончался в реанимационном отделении больницы в этот же вечер. Молодой человек после совершения преступления скрылся», — говорится в сообщении СКР.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве на следующий день. Ранее мужчина неоднократно судим за преступления против собственности и половой свободы личности. Он отбывал наказание в исправительной колонии.

ИА «ИркСиб».

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Житель Нижнеилимского района пойдет под суд за убийство трехлетнего ребенка <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/22650-zhitel-nizhneilimskogo-rajona-pojdet-pod-sud-za-ubijstvo-trekhletnego-rebenka />
19:26
260
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...