В Шелеховском районе на трассе «Байкал» затруднено движение большегрузов

Сотрудники ГИБДД больше суток беспрерывно обеспечивают безопасность дорожного движения и организовывают проезд большегрузов на трассе «Байкал» в Шелеховском районе. Возле поселка Чистые Ключи и села Моты грузовые автомобили с трудом поднимаются на заснеженной трассе, на этих участках скопился транспорт.

Экипажи дорожно-патрульной службы организовали поочередное движение большегрузов. Транспортные потоки регулируются в ручном режиме, отмечает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

На сложных участках автодороги «Байкал» сконцентрированы дополнительные силы из числа сотрудников ГИБДД. Они оказывают помощь водителям, которые оказались в непростой ситуации на дорогах, содействуют дорожным службам в беспрепятственной очистке трассы.

Госавтоинспекция Иркутской области призывает водителей по возможности воздержаться от поездок в данном направлении. Если поездки не избежать, обратите внимание на техническое состояние и оснащение автомобиля, возьмите с собой горячее питье и теплую одежду, дополнительные источники питания к мобильным устройствам.

В Шелеховском районе на трассе «Байкал» затруднено движение большегрузов
12:30
333
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...