Персональная выставка Анастасии Ижганайтене откроется в арт-галерее «Диас» 11 февраля

Для посещения необходима предварительная запись по телефону: 8-914-899-10-88.

Персональная выставка Анастасии Ижганайтене «Тихие песни» откроется в арт-галерее «Диас» в 18:30 11 февраля. На экспозиции представят более 30 крупноформатных картин в жанрах пейзаж, натюрморт и портрет. В своем творчестве художница обращается к серьезным темам: смысл жизни, настоящее и будущее, цикличность природы и значение религии, сообщает пресс-служба галереи.

«В картинах Анастасии отображается все, что окружает, будоражит воображение, обыденные явления раскрываются с помощью метафорических символов. Каждая работа – это маленькая история, тихая песнь об увиденном и пережитом, – говорится в сообщении. – В колористике картин Анастасия Ижганайтене не допускает повторений. Каждая ее работа – необычные комбинации оттенков, игра красок. В живописи автор стремится к тому, чтобы сочетания цветов на холсте вызывали у зрителя эмоции».

Ижганайтене А.Н. «Волнистые попугайчики».

Выставку Анастасии Ижганайтене можно посетить в арт-галерее «Диас» на Седова, 40. В связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса, необходима предварительная запись по телефону: 8-914-899-10-88.

В галерее отмечают, что учреждение выполняет все требования, необходимые во время сложной эпидемической обстановки. Все помещения регулярно проходят дезинфекцию, находиться там безопасно.

ИА «ИркСиб», фото картин Анастасии Ижганайтене предоставлены пресс-службой арт-галереи «Диас».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Персональная выставка Анастасии Ижганайтене откроется в арт-галерее «Диас» 11 февраля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/22685-personalnaya-vystavka-anastasii-izhganajtene-otkroetsya-v-art-galeree-dias-11-fevralya />
11:58
290
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...