Иркутские блогеры запустили экомарафон с мастер-классами в поддержку благотворительного проекта «Поколение М»

Известные иркутские эксперты в области фото, кино, моды и танцев объединились, чтобы помочь школьникам Иркутской области реализовать свои творческие способности и принять участие в проекте «Поколение М». Об этом в своем инстаграм-аккаунте (13+) рассказал директор МТС в Иркутской области Владислав Божеев.

«Поколение М» — это благотворительный проект компании МТС, направленный на развитие творчества детей 6-18 лет в различных направлениях. В этом году сквозной темой сезона стала экология. Нам, как жителям Приангарья, это должно быть особенно важно и интересно. Я надеюсь, что многих детей вдохновят мастер-классы иркутских экспертов, и мы увидим большое число участников конкурса именно из Иркутской области», — уточняет Владислав Божеев.

Победители номинаций конкурса «Поколение М» получают широкие возможности: от стажировок на крупнейших киностудиях страны до выхода на большую сцену вместе со звездами, выставок собственных работ в Третьяковской галерее и поступления в ГИТИС.

В поддержку проекта своим мастерством в Иркутске поделились документальный фотограф Антон Климов, он рассказал о социальной фотографии, режиссер и продюсер Юрий Яшников, который призвал не относиться к кино легкомысленно. Также экспертами выступили дизайнер одежды Елена Середкина и хореограф, преподаватель танцев Валерия Шустерман.

Посмотреть мастер-классы экспертов можно в их аккаунтах в Instagram и по хэштегу #Поколение_М. Оставить заявки на участие, а также изучить подробную информации о конкурсе, можно на сайте pokolenie.mts.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Иркутские блогеры запустили экомарафон с мастер-классами в поддержку благотворительного проекта «Поколение М»
10:22
287
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...