Руслан Болотов раскритиковал работу дорожных служб Иркутска

Режим повышенной готовности в связи со снегопадами ввели в Иркутске. Все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы, сообщили в пресс-службе мэрии.

– На дорогах Иркутска сложилась тяжелая ситуация. Это связано как со значительным объемом выпавшего снега, так и с недостаточными усилиями дорожных служб по уборке. Оцениваю работу в этом направлении неудовлетворительно. С учетом текущей ситуации принял решение ввести на предстоящие выходные режим повышенной готовности. Чтобы задействовать все силы и средства для уборки города, – приводит пресс-служба слова мэра Руслана Болотова. 

Убирать улицы в городе будут в круглосуточном режиме в субботу и воскресенье. За прошедшую ночь на полигон вывезено 2360 тонн снега. Для очистки городских улиц и дорог задействовано 112 единиц специализированной техники и 200 человек рабочих. Помимо уборки дорог сотрудники «Иркутскавтодора» очищают тротуары, лестницы, остановочные пункты. При необходимости производится посыпка песко-соляной смесью.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
11:32, сегодня

Еще 261 житель Иркутской области заболел коронавирусом

07:00, сегодня

Переменную облачность и до -10°С прогнозируют в Иркутске 5 февраля

16:19, 04 Фев 2021

Большие хлопоты Антона Красноштанова

14:02, 04 Фев 2021

Два ФАПа и здание районной больницы построят в Осинском районе

11:42
603
Альтаир
Евгения
16:13
Добрый день!!! Просто обман, где техника если смотреть онлайн муп иркутскавтодор то техники ездит до 40 а/м по городу, про уборку снега езжу изо дня в день, калии на дорогах как были так и остались, дороги блестят накатали, новейший мост так просто кошмар, этот год плохо идет уборка дорог.
Анатолий
08:15
Поменьше личного авто на дорогах ненужно остовлять где нет знаков стоянка запрещена тогда и дороги уберали бы хорошо а то личного транпорта в Иркутске больше чем пешеходов.
А работать Руслан Болотов не пробовал?
Загрузка...