Александр Якубовский поможет пострадавшей при падении лифта иркутянке

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский провёл приём граждан по личным вопросам. На встречу с парламентарием пришли 18 человек. Вопросы у людей самые разные — тарифы ЖКХ, работа управляющих компаний, социальные проблемы.
Одна из обратившихся — Мария — рассказала, что она получила травму позвоночника. 7 января девушка ехала в лифте, он рухнул. Иркутянке, к счастью, удалось выбраться. Прошёл месяц. Реакции до сих пор нет ни со стороны управляющей компании, ни со стороны надзорных органов.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Якубовский: «Вопиющий случай. Будем разбираться, почему так получилось. Виновные, если они есть, должны быть наказаны. В любом случае без внимания такое ЧП оставаться не должно. Человек не должен остаться без помощи».

Прием граждан по личным вопросам Александра Якубовского длился 5 часов. Все вопросы и проблемы, с которыми обратились люди, будут тщательно изучены и проработаны.

Александр Якубовский поможет пострадавшей при падении лифта иркутянке
14:38
1630
ИА «Байкал24»
22:08
АЛЕ_ксандр пред выборами — готовится, много надо сделать — помыться, в синагогу и дальше на камеру говорить умные слова!
Апофигист
10:36
Пыль в глаза, не более. Прием — 5 часов!!! Да прием Якубовский должен вести каждый день, по 8 часов. А пыль… Ну, если опять в ГД рвется или вместо Кобзева, то да, пыль нужна. Чтоб реальных дел никто не просек. Как там домушка на Разина, 38, так и стоит? На решение суда плювает депутат?
Загрузка...