Приангарье вошло в ТОП-20 по заявкам на участие в "Мастерах гостеприимства"

Завершилась регистрация на участие во втором сезоне всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства», одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». От Иркутской области поступило порядка 200 заявок, регион вошел в ТОП-20 по количеству заявок.

— Среди зарегистрированных — участники из 85 регионов и 624 городов. Самому молодому участнику 18 лет, самому опытному — 79, — рассказал заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Участников ждут дистанционное тестирование, очные полуфиналы и финал. Как отметила руководитель агентства по туризму Приангарья Екатерина Сливина, в 2020 году участник от региона Анатолий Казкевич стал одним из победителей конкурса, он представил проект «Сфера Байкала». В этом году количество желающих принять участие увеличилось больше чем в два раза. Конкурс даст возможность поделиться опытом с коллегами из других регионов, повысить стандарты сервиса, заявить о своем проекте на всю страну.

Напомним, генеральными партнерами «Мастеров гостеприимства» выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

21:02
314
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...