Еще 9 человек умерло от COVID-19 за последние сутки в Приангарье

Еще 9 человек умерло от COVID-19 за последние сутки в Приангарье. Всего в регионе выявили 259 новых заболевших коронавирусом по данным на 6 февраля. Количество подтвержденных случаев инфицирования достигло 50496. Всего от новой инфекции вылечились более 45 тысяч человек (418 за последние сутки), сообщает оперативный штаб.

На данный момент госпитализировано 1794 (+6 за сутки) человек. Умерло от иных, не связанных с COVID-19, заболеваний 210.

Как ранее сообщало ИА «Иркутск Сегодня», по итогам третьего этапа исследования населения Иркутской области коллективный иммунитет к коронавирусу имеют 25,9% жителей области. В июне этот показатель составлял около шести процентов, в сентябре уже 12,1 процента.

В Иркутской области первый случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа был зафиксирован 29 марта. Рубеж в тысячу был пройден 23 мая. 11 июля число случаев перевалило за десять тысяч. 8 октября число случаев COVID превысило 20 тысяч. 22 ноября – 30 тысяч. 29 декабря пройден рубеж в 40 тысяч.

«Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Еще 9 человек умерло от COVID-19 за последние сутки в Приангарье
12:14
936
Irk.Today
Анатолий
14:59
Да люди с ума сошли про этот ковид19 Я был в ковид госпетале как раз попал с 23.12.2020 по 5.01.2021 не кому не советую шутить с этой заразой
Кенгуру
12:07
Отберите кто-нибудь калькулятор у шизофреника, считающего всех этих больных. Выделите им отдельный url-aдрес и один телевизионный канал. И наденьте, наконец, маску на Путина. А то все начальство у него в масках — и Трамп и Байден. Только вот Гундяев и Путин ни разу маску не надел, а основная зараза от них.
Анатолий
08:04
Да вот Вы точно шизфреник не поподали в ковид госеталь желаю попасть туда да ещё в касную зону тогда подругому запоеш
Анатолий
08:07
Попол бы ты в крассную зону в ковид госетале по другому бы запел
Кенгуру
07:53
Мне это не грозит.Я типа в маске, соблюдаю дистанцию, вакцину принимаю периодически…
Анатолий
18:20
Маска тебя не спсет иди колись спутником v может спасешся
Кенгуру
20:11
Нашли барана а? Что означает V? Почитайте сначала, потом советуйте людям… Литерой V в специальной медицинской литературе обозначаются ВЕТЕРИНАРНЫЕ препараты и смеси, составленные из компонентов для различных типов скота (крупного, мелкого...) Вакцина эта была разработана Новосибирским НИИ агрохимии имени Гамалеи ещё в 1975 году. С тех пор огромные запасы хранятся на складах.
Анатолий
05:15
Я согласен полностью что эта вакцина от чумы КРС и ее не изобрели а доработали на человека
Апофигист
10:20
Австралиец! Не знаю, как там у Вас в Австралии, а в России Большой брат не спит. Никогда.
Загрузка...