С лета 2021 года прямых рейсов из Братска в Красноярск может стать больше

С лета 2021 года прямых рейсов из Братска в Красноярск может стать больше. Компания "Аэрофлот" внесла изменения в летнее расписание, добавив туда рейсы из регионального хаба компании краевом центре. Это следует из данных, опубликованных в сервисе Яндекс.Расписание, сообщает информационное агентство "ТК Город".

К следует из опубликованных сведений, рейсы из Братска в Красноярск и обратно будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам с 1 июня 2021 года. Полёт из Братска в Красноярск будет длится 1 час 25 минут. Возить пассажиров планируется на самолете "Сухой Суперджет 100".

Скрин с Яндекс.Расписания (в июне рейсов из Братска в Красноярск становится больше)

Напомним, сейчас прямые рейсы из Братска в Красноярск и обратно осуществляет только одна авиакомпания Нордстар. Согласно расписанию, опубликованному на сайте братского аэропорта, вылеты осуществляются по средам и субботам.

Сколько будут стоить билеты на самолёт "Аэрофлота" до Красноярска, пока неизвестно. На сайте авиакомпании пока продажа билетов не открыта.

Напомним, "Аэрофлот" планировал запустить прямые рейсы из регионального хаба в Красноярске в Братск (и обратно) ещё год назад. Однако помешала неблагоприятная эпидемиологическая ситуация с коронавирусом и снижение пассажиропотока.

Кроме Братска из регионального хаба авиакомпании планируется запустить прямые рейсы в Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Омск, Сочи, Симферополь, Томск и Тюмень.

С лета 2021 года прямых рейсов из Братска в Красноярск может стать больше
Источник:
16:14
324
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...