Молодая мама из Иркутской области выиграла в лотерею загородный дом

В семье Виктории Иост существует традиция — участвовать в лотереях. Девушка стала покупать билеты, когда папа выиграл в лотерею 6 тысяч рублей. Но крупных выигрышей у нее не было до тех пор, пока мама не подарила ей лотерейный билет на 423-й тираж «Жилищной лотереи». Теперь эстафета удачи перешла в руки молодого поколения. По итогам розыгрыша жительница Иркутской области стала обладательницей загородного дома стоимостью 1 миллион рублей и дополнительно 100 тысяч рублей.

— У мамы оказалась счастливая рука. Она подарила нам с братом на Новый год по билетику. Трансляцию розыгрыша мы не смотрели, было не до того. Свой билет я проверила на следующий день, когда близкие были рядом. Брат сказал, что я везучая и должна с ним делиться! Надеюсь, весь год у меня будет удачный, — смеется Виктория Иост.

Приз победительница забрала деньгами, чтобы купить автомобиль. Часть средств подарит брату.

Девушка работает в фотостудии. Много времени уделяет воспитанию дочери.

*Фото публикуется с разрешения победительницы.

«Жилищная лотерея» — это возможность выиграть квартиры, дома и денежные призы. Уже разыграно более 3500 объектов недвижимости, в том числе, более 1700 квартир. Призовой фонд лотереи — 50% от выручки.

Источник:
10:06
279
ТК Город

Лучники Иркутской области выиграли медали на всероссийских соревнованиях на Кубок генерального прокурора РФ
Спортсмены Иркутской области выиграли пять медалей на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука на Кубок генерального прокурора Российской Федерации. Турнир 2 декабря завершился в Москве.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Спортсмены Иркутской области завоевали медали на чемпионате СФО по бильярдному спорту
Спортсмены Иркутской области завоевали две медали на чемпионате Сибирского федерального округа по бильярдному спорту, который с 18 по 21 ноября проходил в Барнауле. Участники соревновались в дисциплине «свободная пирамида».