Молодая мама из Иркутской области выиграла в лотерею загородный дом

В семье Виктории Иост существует традиция — участвовать в лотереях. Девушка стала покупать билеты, когда папа выиграл в лотерею 6 тысяч рублей. Но крупных выигрышей у нее не было до тех пор, пока мама не подарила ей лотерейный билет на 423-й тираж «Жилищной лотереи». Теперь эстафета удачи перешла в руки молодого поколения. По итогам розыгрыша жительница Иркутской области стала обладательницей загородного дома стоимостью 1 миллион рублей и дополнительно 100 тысяч рублей.

— У мамы оказалась счастливая рука. Она подарила нам с братом на Новый год по билетику. Трансляцию розыгрыша мы не смотрели, было не до того. Свой билет я проверила на следующий день, когда близкие были рядом. Брат сказал, что я везучая и должна с ним делиться! Надеюсь, весь год у меня будет удачный, — смеется Виктория Иост.

Приз победительница забрала деньгами, чтобы купить автомобиль. Часть средств подарит брату.

Девушка работает в фотостудии. Много времени уделяет воспитанию дочери.

*Фото публикуется с разрешения победительницы.

«Жилищная лотерея» — это возможность выиграть квартиры, дома и денежные призы. Уже разыграно более 3500 объектов недвижимости, в том числе, более 1700 квартир. Призовой фонд лотереи — 50% от выручки.

Молодая мама из Иркутской области выиграла в лотерею загородный дом
Источник:
10:06
341
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...