Как подготовить презентацию и бизнес-план?

В процессе обучения студентам, изучающим финансовое дело, приходится сталкиваться с необходимостью написания и защиты бизнес-плана. Под данным понятием подразумевают план реализации инвестиционного проекта. Это долгосрочный расчёспт деятельности по организации предпринимательства, проект определения направлений бизнеса, привлечения инвестиций и разрешения вопросов дальнейшего финансирования.

Что представляет собой бизнес-план?

В бизнес-плане обязательно должны быть стандартные разделы:

• Резюме. В данной части присутствует краткое описание проекта, инвестиций.
• Маркетинговый анализ. В этом разделе рассматриваются возможные конкуренты, анализируются внешняя среда проекта, ценовая политика, каналы продаж, развитие местного рынка, потребительский спрос, внешние поставщики и потенциальные покупатели. Оцениваются возможности продвижения товаров и услуг, реализации бизнес-проекта на современном рынке.
• Организационный план. Данный раздел содержит описание организационно-управленческих и правовых вопросов проекта. Затрагивает аспекты, связанные с налоговой службой, распределением прибыли, увеличением продаж, заработной платой, управленческой структурой и персоналом. Касается также бизнес-процессов, системы рекрутинга. Описывает этапы реализации проекта.
• Инвестиционный план. В нем анализируются суммы необходимых инвестиций, возможности получения оборудования на условиях лизинга, привлечения кредитов и графики их погашения, получение оборотных финансовых средств на начальном этапе деятельности, вложения в рекламу, аренду и т.д.
• Планы на объёмы производства, планирование продаж, закупок, статья расходов-доходов и т.д.
• Риски проекта, пути их минимизации.

Бизнес-план – «вещь незамысловатая», если владеть азами его правильного написания. Однако новичку подготовить его самостоятельно довольно сложно. Зачастую, единственный выход — купить бизнес-план на заказ https://studfaq.com/biznes-plan.

Написание бизнес-плана по всем требованиям

Вы ищете того, кто бы мог качественно, в сжатые сроки, в соответствии с вашими требованиями написать бизнес-план? Онлайн-сервис StudFAQ непременно поможет! Стоит услуга недорого, выполняется в максимально сжатые сроки.

Чтобы эксперты приступили к работе, необходимо заполнить специальную форму на сайте, указав критерии — предмет, тип задания и временные рамки его выполнения. Можно прикрепить файлы и оставить комментарий.

Менеджер свяжется с потенциальным клиентом в течение часа, чтобы сообщить, в какую сумму обойдется услуга. Если стоимость написания бизнес-плана удовлетворит заказчика, за нее следует рассчитаться. Сначала вносится 50% от общей суммы, остаток денег переводится по окончанию работы, после получения положительного результата.

Также специалисты сервиса StudFAQ готовы за небольшие деньги разработать презентацию на заказ. Если в процессе работы что-то пойдет не так, гарантируется стопроцентный возврат внесённого залога.

Как подготовить презентацию и бизнес-план?
Источник:
14:06
622
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...