Включайте романтику на Wink: сморите бесплатно лучшие фильмы о любви

Впереди самый романтичный праздник в году — День всех влюбленных. Провести этот день в атмосфере любви, уюта и романтики, не выходя из дома поможет сервис Wink.

Для влюбленных подготовлена уникальная коллекция лучших фильмов с потрясающими историями о любви: от легких комедий до душераздирающих драм.

Статья по теме Мой парень – тёзка. Валентин и Валентина поженились 14 февраля в Иркутске «Любовь повсюду, зачастую любовь не очень заметна и торжественна, но она повсюду: отцы и сыновья, матери и дочери, мужья и жены, любовники и любовницы, закадычные друзья» — такими словами начинается фильм «Реальная любовь», который сразу полюбился зрителям и стал классикой.

В невероятной романтической атмосфере с Wink вас ждет космическая любовь в фильме «Пассажиры», мелодрама о настоящих чувствах «Сбежавшая невеста», очаровательная французская комедия Паскаля Шомеля «Сердцеед» и другие шедевры мирового кинематографа о любви.

Празднуйте с любимыми, даже если они далеко

Расстояние — не помеха, чтобы провести романтический вечер вместе. Услуга Wink «Смотрим вместе» поможет устроить совместный просмотр фильма в виртуальном кинотеатре.

С помощью сервиса также можно подарить фильм близкому человеку: для просмотра достаточно отправить ссылку на кино из коллекции «Смотрим вместе» или подборки на 14 февраля.

Как и где смотреть

Романтическую коллекцию можно смотреть бесплатно всем пользователям Wink.

Новым подписчикам для доступа необходимо пройти по ссылке: wink.rt.ru/love,

  • если нажать «Выбрать фильм» и зарегистрироваться в видеосервисе.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций).

Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.rt.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры.

©на правах рекламы

Включайте романтику на Wink: сморите бесплатно лучшие фильмы о любви
10:54
238
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...