Фильм о почтальоне из Иркутской области посмотрели более 700 тысяч зрителей

Андрян Хромов работает в Качугском районе.

Фильм проекта «Онлайнер» про почтальона из Качугского района Иркутской области за две недели на «Ютубе» посмотрели более 700 тысяч раз. Ему поставили более 18 тысяч положительных оценок и около 450 отрицательных.

«Россия, Восточная Сибирь, недалеко от озера Байкал. Раз в месяц Андриан выезжает на работу. Он должен отвезти почту по деревням. Есть только одна проблема — там нет дорог. Лишь сотня километров чистой тайги. Болота, волки, медведи и никакой связи с цивилизацией», — говорится в анонсе фильма.

В фильме рассказывается о трудностях, с которыми сталкивается Андриян Хромов на работе почтальоном, и как сильно он рискует, передвигаясь по бездорожью на старом автомобиле.

«Железо есть железо. Оно в любой неподходящий момент может сломаться», — отметил Андриян, когда автомобиль в очередной раз заглох.

Хромов отмечает, что сам не заметил, как втянулся в эту работу.

«Я жил в деревне, появилась вакансия почтальона. Подумал, что поработаю лет пять до пенсии, а потом как-то сам не заметил и втянулся, — рассказал Андриян. – Почтальон – это связь с внешним миром. Там (в дерене) люди обособленно живут. Только с коня слезешь, сразу спрашивают, что там и как в мире происходит».

Зарплата Андрияна составляет 12-13 тысяч рублей. Наибольшую часть денег он вкладывает в запчасти для автомобиля, чтобы продолжать работать.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Фильм о почтальоне из Иркутской области посмотрели более 700 тысяч зрителей <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22876-film-o-pochtalone-iz-irkutskoj-oblasti-posmotreli-bolee-700-tysyach-zritelej />
12:14
501
ИркСиб
Анатолий
13:17
Молодец спасибо таким людям.
Загрузка...