Иркутск.NEWS

Житель Красноярска без вести пропал в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/22954-zhitel-krasnoyarska-bez-vesti-propal-v-irkutske />

Он приехал в областной центр на заработки.

В Иркутске разыскивают 36-летнего Уларбека Сатибаева, который в декабре прошлого года приехал в областной центр из Красноярска на заработки с товарищами по работе. 16 декабря в промежутке времени между двумя и тремя часами ночи он ушел из квартиры по улице Трудовой в неизвестном направлении и не вернулся, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Приметы пропавшего: на вид 30-35 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, короткие черные волосы, азиатская внешность. Был одет в теплые черные штаны, черную куртку до колена, черные сапоги. При себе имел коричневую дорожную сумку и маленькую черную сумку из кожзама.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, просят обратиться в Следственный Отдел по Октябрьскому району Иркутска СУ СК России по Иркутской области по адресу: Иркутск, Фурье, 2, либо позвонить по телефону: 8 (3952) 26-18-00.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Поделиться Поделиться в WhatsApp
09:34