«КрайсНефть» возобновила продажу бензина АИ-95 и АИ-98 в Иркутске

Временный дефицит топлива объяснили задержкой поставок.

Компания «КрайсНефть» заявила о возобновлении продажи бензина АИ-95 и АИ-98 на автозаправочных станциях своей сети в Иркутске. Соответствующее сообщение появилось на сайте предприятия в среду, 17 февраля. Отмечается, что топливо этих марок в ближайшее время поступит на все АЗС сети. Временное отсутствие в продаже бензина АИ-95 и АИ-98 в компании объяснили задержкой поставок.

«Вот уже более 20 лет мы реализуем только качественное заводское топливо. Мы никогда не изменяли этому принципу, именно поэтому с задержкой поставок возник дефицит некоторых видов топлива на наших АЗС. Мы благодарим всех клиентов за терпение и понимание сложившейся ситуации», – заявили в «КрайсНефти».

Как ранее сообщал «ИркСиб», иркутяне заметили отсутствие бензина АИ-95 в сети АЗС «КрайсНефть» в воскресенье, 14 февраля. На заправках компании появились объявления о продаже топлива этой марки только корпоративным клиентам. Эта тема активно обсуждалась в социальных сетях. Во вторник, 16 февраля, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел оперативное совещание по данному вопросу, на котором назвал дефицит топлива недопустимым. Представители «КрайсНефти» пообещали поступление 300 тонн бензина к 18 февраля.

ИА «ИркСиб», фото zr.ru.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
«КрайсНефть» возобновила продажу бензина АИ-95 и АИ-98 в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/22956-krajsneft-vozobnovila-prodazhu-benzina-ai-95-i-ai-98-v-irkutske />
10:22
243
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...