Депутаты Думы Иркутска возмутились плохой подготовкой мэрии к комиссиям

Сотрудники администрации Иркутска недостаточно подготовились к выступлению на заседании комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна Гордумы седьмого созыва. К такому мнению пришли депутаты представительного органа после того, как не смогли получить ответы по одному из вопросов. В результате народные избранники не приняли вопрос к сведению. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Последней каплей стал вопрос депутата Золотухина о перспективах развития территории, выделенной под ИЖС многодетным семьям в микрорайоне Иркутск-2. Ответить на него должен был зампредседателя комитета — начальник департамента архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации Иркутска, осуществляющий полномочия главного архитектора города Антон Жуков. Однако, как посчитали депутаты, сделать ему этого не удалось.

В итоге депутаты проголосовали, чтобы принять вопрос к сведению, но большинство проголосовало «против». Следующий вопрос было также решено перенести на март в силу недостаточной подготовки со стороны администрации.

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

13:02
202
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...